54 avenue du Docteur Paul Benet
82140 ST ANTONIN NOBLE VAL

+33 (0)5 63 68 27 50

DISC Immobilier Laguepie:
7 bis rue de la Liberté
82250 LAGUEPIE

+33 (0)5 82 73 06 03

Contact

DISC immobilier est une agence immobilière indépendante membre du SNPI spécialisée dans les demeures de charme se trouvant dans les départements du Tarn et Garonne, du Tarn, de l'Aveyron et du Lot.
Depuis plus de 15 ans nous proposons à notre clientèle locale et internationale une large de gamme de propriétés de caractères, nous prenons particulièrement soin de la présentation des propriétés qui nous sont confiées. Ainsi toutes nos annonces sont traduites en trois langues et accompagnées de nombreuses photos et affichées dans l'agence et publiées sur notre site internet ainsi que sur nos sites partenaires.

DISC est également membre du collège des évaluateurs agrées.

Français - English - Nederlands - Deutsch

Ruud DIJKMANS
Gérant

+33 (0)7 78 47 23 89
ruud@agencedisc.fr

Phyllis DIJKMANS
Office Manager

+33 (0)6 46 28 86 61
phyllis@agencedisc.fr

Bram DIJKMANS
Négociateur Campagne Occitane

+33 (0)6 59 99 56 64
bram@agencedisc.fr

Felix VLAAR
Négociateur Campagne Occitane

+33 (0)7 85 14 15 26
felix@agencedisc.fr

Charles SMALLWOOD
Négociateur indépendant Campagne Occitane

+33 (0)6 07 62 37 77
Charles@agencedisc.fr


Serge MINTJES
Négociateur indépendant Côte Occitane

+33 (0)6 50 87 63 38
serge@agencedisc.fr

Avez vous des questions concernant une propriété? Souhaitez vous vendre votre bien? Avez vous une question concernant une expertise immobilière? Remplissez le formulaire ci-dessous et nous vous recontacterons sous les plus brefs délais.

En cliquant sur "J'accepte", vous autorisez l'utilisation de cookies afin de vous assurer une experience optimale sur ce site.

En savoir plus J'accepte

Pour participer à l'effort collectif de lutte contre l'épidémie, et conformément aux directives du gouvernement notre équipe respecte les instructions gouvernementales et fermera l'accès au public de son agence. Nous restons néanmoins joignables via les coordonnées présentes sur notre site.